«Вашингтон» пропустил в большинстве во втором подряд матче плей‑офф НХЛ с «Рейнджерс»

«Вашингтон» пропустил гол в большинстве во втором матче первого раунда плей‑офф НХЛ кряду. В пятницу «Вашингтон» в столице США принимает «Нью‑Йорк Рейнджерс». После первого периода третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли гости ведут со счетом 2:1. «Столичные» открыли счет 6‑й минуте, отличился Джон Карлсон. Через 34 секунды гости сравняли счет — забил Крис Крайдер. На 9‑й минуте Барклай Гудроу вывел «Рейнджерс» вперед, отличившись в меньшинстве. Таким образом, «Вашингтон» во втором матче подряд пропустил гол в большинстве. Оба раза на площадке при этом присутствовал российский нападающий Александр Овечкин. Показатель полезности капитана «Вашингтона» после первого периода — «-1». Клуб из Нью‑Йорка ведет в серии со счетом 2–0.

«Вашингтон» пропустил в большинстве во втором подряд матче плей‑офф НХЛ с «Рейнджерс»