«Флорида» Бобровского, Тарасенко и Куликова разгромила «Бостон» в матче плей‑офф НХЛ

«Флорида» разгромила «Бостон» в матче второго раунда плей‑офф НХЛ. «Пантерз» дома выиграли у «Брюинз» со счетом 6:1 во второй игре серии. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 14 бросков из 15. Российский нападающий Владимир Тарасенко провел на льду 12 минут 49 секунд и не отметился результативными действиями. Российский защитник «пантер» Дмитрий Куликов провел на льду 11 минут 43 секунды. Счет в серии до четырех побед стал равным — 1–1. НХЛ. Плей-офф «Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Бостон Брюинз» (Бостон) — 6:1 (0:1, 3:0, 3:0) Голы: Лоренц, 21:56. Барков, 29:49, 50:52 (бол.). Форслинг, 39:58. Луостаринен, 41:28. Монтур, 51:58 (мен.). — Койл, 12:12.

«Флорида» Бобровского, Тарасенко и Куликова разгромила «Бостон» в матче плей‑офф НХЛ