«Есть одна вещь, которая меня задевала больше всего. Мы играли хорошо, вели 2-0, затем 3-2, но всякий раз, когда мы уступали, все говорили: «Это они устали или все из-за травм». Честно говоря, это меня раздражало.
Адвокат Сафонова: «Матвей неоднократно предлагал закрыть долг по алиментам, перечислив деньги на счет ребенка. Переживаем, что Анастасия растратит деньги, рассказы про 500 кружков – сказки»
Ротенберг после 2:4 от Беларуси: «Всегда нужно играть лучше, чем сборная Канады. За сутки сыграть два матча не так просто. Но ребята бились, могли победить»
Ротенберг о 2:4 с Беларусью на турнире в Астане: «Они были на свежести, восстановлены. Организаторы понимали, что «Россия 25» сильна – выстроили график в пользу домашней команды»