Дементьев о тренерах в КХЛ: «На все назначения должен проходить конкурс. Есть вакансия, кто желает работать? Это отсечет возомнивших о себе, что они великие»

Это отсечет определенный контингент возомнивших о себе. Мы великие, будем сидеть на диване и ждать, когда нам что-то предложат.

Дементьев о тренерах в КХЛ: «На все назначения должен проходить конкурс. Есть вакансия, кто желает работать? Это отсечет возомнивших о себе, что они великие»
© Sports.ru

Давайте сделаем так, чтобы такие времена канули в Лету», – сказал хоккейный агент Алексей Дементьев.

Дементьев о Комтуа в «Динамо»: «Деньги на игроков, которые не говорят по-русски и ни разу не были здесь, есть. А на хоккеистов, которые реально могут помочь, средств нет»