СКА проиграл третий из четырёх матчей на старте сезона, уступив всухую дома «Трактору»

В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

СКА проиграл третий из четырёх матчей на старте сезона, уступив всухую дома «Трактору»

Первые два периода обошлись без заброшенных шайб.

На восьмой минуте третьей двадцатиминутки Максим Шабанов открыл счёт во встрече. На 12-й минуте периода Виталий Кравцов с передачи Максима Шабанова удвоил преимущество гостей. В конце заключительного игрового отрезка основного времени Максим Шабанов установил окончательный счёт в игре, оформив дубль.

Отметим, что для армейского клуба это поражение стало третьим в четырёх матчей с начала сезона.

В следующем матче СКА сыграет дома с «Ладой» 15 сентября. «Трактор» встретится в гостях с ХК «Сочи» сентября.