Омский «Авангард» проиграл пятый матч подряд

В Санкт-Петербурге СКА обыграл «Авангард». В первом периоде в воротах «ястребов» оказалось две шайбы. Во втором отрезке «Авангард» смог отыграть одну, но в третьем периоде питерцы забили омичам еще две. Итоговый счет 4:1 в пользу СКА

Омский «Авангард» проиграл пятый матч подряд
© Новый Омск

Это уже пятое подряд поражение на счету омского клуба.

В следующий раз»Авангард» сыграет 25 сентября в Ярославле против «Локомотива».

Напомним, что предыдущего главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца весной 2023 года отправили в отставку после второго подряд поражения команды в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, когда «ястребы» со счетом 0:7 уступили ярославскому «Локомотиву». Вместо Кравца главным тренером назначили Сергея Звягина.

До Кравца, в октябре 2022 года, омский «Авангард» отправил в отставку главного тренера Дмитрия Рябыкина после того, как команда разгромно проиграла матч китайскому «Куньлуню» и всего с начала сезона потерпела поражение в 10 матчах.