«Куньлунь» всухую обыграл «Северсталь» в матче КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались череповецкая «Северсталь» и пекинский «Куньлунь Ред Стар». Команды играли в ледовом дворце в Череповце. «Куньлунь» одержал победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
В составе «Куньлуня» заброшенными шайбами отметились Томаш Юрчо, оформивший дубль, и Джейден Хальбгевакс.
«Куньлунь» занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Команда набрала 13 очков за 15 матчей. «Северсталь» располагается там же на шестой строчке, заработав 16 очков после 15 игр.
Ранее «Куньлунь» проиграл три встречи подряд, а вот для череповецкой команды это второе поражение после пяти последних матчей.
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»
Европейские ассоциации могут бойкотировать ЧМ в случае продажи ФИФА части прав на турнир внешним инвесторам. Они проведут экстренное совещание
Гол Кабрала Аргентине признан лучшим на ЧМ-2026. Защитник Кабо-Верде сравнял счет в экстра-тайме дальним ударом в девятку