Нижегородское «Торпедо» проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 4:5

Нижегородское «Торпедо» проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 4:5
© В городе N

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву». Матч, который состоялся 24 октября. Завершился со счетом 4:5. Об этом сообщается на официальной странице «Торпедо».

Встреча проходила в Уфе. Счет открыли хозяева ледовой арены на первой же минуте. Однако уже на четвертой минуте «торпедовцы» забили ответный гол. Его автором стал Дмитрий Кагарлицкий.

Далее игра шла с переменным успехом. Следующую шайбу в ворота нижегородцев забросил игрок «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал. «Торпедовцы» ответили двумя голами. Отличились Никита Артамонов и Евгений Свечников.

Затем соперникам снова удалось вырваться вперед, забросив две шайбы подряд в ворота «Торпедо». Однако Евгению Свечникову снова удалось поразить ворота уфимцев и сравнять счет. И буквально на последней минуте матча «Салават Юлаев» вырвал победу благодаря голу Александра Хмелевского.

Досадно завершать такой мощный матч без набранных очков. Но мы переведем дух и в очередной раз осознаем, насколько крутая у нас команда, и какие непередаваемые эмоции она способна дарить, — отметили в клубе.

Напомним, ранее «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» со счетом 3:1.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»