Замена Кирилла Савицкого на Никиту Сетдикова в первом звене во втором периоде связана с тем, что Кириллу шайба два раза попала в голеностоп, он не смог играть. Мы будем смотреть, что у него, перелом или сильный ушиб. Поэтому перешли на игру в три тройки и четыре пары защитников», – сказал «Барыса».
Сергей Савельев о ВХЛ: «Регламент требует изменений. Как игрок может выступать в плей-офф, если у него ни одного матча в регулярке? Клубы с ресурсом убивают спортивный принцип»
У «Реала» 39 ударов в игре с «Мальоркой» – это рекорд клуба дома в Ла Лиге за время сбора статистики Opta. 26 угловых – лучший результат во всей лиге с сезона-2005/06
Президент «Динамо» о сезоне: «Оценка положительная. Команда была надежной, ровно прошла регулярку, в плей‑офф выложилась по максимуму. Кудашов продолжает работать»