Ковалев о Демидове: «Нельзя просто сидеть и терпеть, играя по шесть минут за матч – это неправильное поведение. Надо поговорить с тренером, бороться за каждую минуту»
«Он ведет себя неправильно. Неправильно просто сидеть и терпеть, играя по шесть минут за матч, с планами через полгода играть в НХЛ. Так не бывает.
Нужно стараться получать больше игрового времени любыми способами. Надо поговорить с тренером, он объяснит тебе, что нужно делать, чтобы он больше доверял.
Если ему не дадут времени в «Монреале»? Тоже нужно сидеть и ждать? Это неправильный подход. Нужно любыми способами бороться за каждую минуту», – сказал бывший нападающий «Монреаля» Алексей Ковалев.
Демидов о личной задаче на вторую половину сезона: «Завоевать Кубок Гагарина. У СКА все есть, чтобы идти за победой»