Дарья Тубольцева: «Майк Кинэн приехал в Петербург как на Кубок Канады, наорал на игроков после поражения от России. Ребята на него посмотрели, мол, дядя, ты чего, мы приехали не рвать жилы на льду»
После поражения от сборной России в первый день он наорал на своих игроков и сказал что-то типа: «Сейчас будете бежать до отеля кросс бегом в наказание».
Но ребята на него посмотрели и дали понять, мол, дядя, ты чего, мы сюда не кросс приехали бегать и даже не рвать жилы на льду.
Главный за вечеринки в этой команде, кстати, Алекс Гальченюк. Ну, я тут и не сомневалась», – написала журналистка Дарья Тубольцева.
«Была проделана очень серьезная работа на уровне МИДа. Огромное спасибо Сергею Лаврову». Немов о выдаче виз гимнасткам Мельниковой и Калмыковой
Мбаппе о «Реале»: «В этом году мы выиграем трофеи, я уверен. Мы хотим этого, и это произойдет»
Губерниев о выдаче виз гимнасткам: «Еще одна победа одержана на спортивно-дипломатическом фронте. Это сделали команды Дегтярева и Лаврова»