Мартемьянов о карьере тренера: «Заканчивать пока не собираюсь. Желание работать есть, есть порох в пороховницах»
Помимо хоккея хожу на соревнования по мини‑футболу, баскетболу, провожу интересно время. Немножко занимаюсь общественной работой, кто‑то просит помощи в организации выступления. Перед новым годом как раз ездил в Ижевск, там попросили помочь, я приехал, все просмотрел, высказал свое мнение. Я никому не отказываю, стараюсь что‑то сделать, чтобы кому‑то помочь.
Иногда прихожу на тренировки ветеранов хоккея. К сожалению, я пока не вошел в колею.
Также смотрю за развитием детского хоккея в Екатеринбурге. Горжусь тем, как много катков появилось, дети занимаются, хоккейные школы полные. Живу спокойной жизнью, смотрю хоккей, от спорта никуда не отхожу пока что.
– Предложения по работе от клубов поступали?
– Да, были звонки, но там работают тренеры, так пусть доработают до конца сезона, а дальше видно будет.
– То есть, с тренерской карьерой вы заканчивать не собираетесь?
– Пока не собираюсь. Желание работать есть, есть порох в пороховницах, у меня достаточно опыта. Будут предложения, буду их рассматривать, – сказал бывший главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов.
После ошибки Нюланда Англия забила Норвегии в дополнительное время. Вратарь не зафиксировал мяч после дальнего удара Роджерса – Беллингем добил
Мяч задел телевизионный кабель над полем и изменил траекторию перед голом Англии в матче с Норвегией в 1/4 финала ЧМ. Тюрпен не остановил игру, по правилам должен быть спорный мяч
Норвегия – Англия. 1:2 – Беллингем забил в дополнительное время. Онлайн-трансляция