ХК «Торпедо» обыграл «Амур» со счетом 5:2
ХК «Торпедо» обыграл «Амур» из Хабаровска со счетом 5:2. Об этом сообщается в соцсетях нижегородского клуба.
Матч прошел в Нижнем Новгороде 23 января. Счет открыл нападающий хабаровской команды Роман Макаров открыл на девятой минуте игры, но уже через несколько минут Максим Летунов сравнял счет.
Второй период закончился со счетом 4:2 благодаря шайбам Никиты Артамонова, Владислава Фирстова и Андрея Крутова из «Торпедо» и Девина Броссо из «Амура».
В середине третьего периода Андрей Крутов забил пятый гол нижегородской команды.
Ранее нижегородское «Торпедо» обыграло московский «Спартак».
Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»
Льоренте о недовольстве Дешама судейством в полуфинале ЧМ: «Испания победила, потому что была лучше. Они вынуждены за что-то хвататься»
Король Испании смотрел матч с Францией вместе с семьей: «Вы снова доказали, почему вы одна из величайших сборных мира. За вами вся страна, пришло время бороться за титул»
У Олисе нет голов и ассистов с 1/16 финала ЧМ – в трех матчах подряд. Хавбек Франции – лучший ассистент турнира и Бундеслиги