Никитин после 2:1 с «Динамо»: «Класс этих судей знаю. Их решения не соответствуют уровню команд. Березкин – зачинщик драки, #####. Я не первый год в хоккее»
– Неуважение просто, мне кажется. Полунин, который бьет Комтуа вместе с Пакеттом... Ну так, не очень. Березкин, который зачинщик драки, ##### (блин).
И это все мне объясняется. Может быть, в социальных сетях это как бы и прокатило, но я не первый год в хоккее.
Класс этих судей тоже знаю. Их решения совершенно не соответствуют уровню команд, – сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин на послематчевой пресс-конференции.
На матче работали главные судьи Виктор Бирин и Сергей Морозов, а также линейные арбитры Дмитрий Осипов и Никита Поляков.