Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Олимпиада-2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянин подрался в матче НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Максим Цыплаков подрался с форвардом «Филадельфии Флайерс» Скоттом Лотоном в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

© Lenta.ru

Инцидент произошел в первом периоде. Хоккеисты сцепились после вбрасывания на пятой минуте, их разняли арбитры. По итогу оба игрока были наказаны пятиминутным штрафом.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Айлендерс». Цыплаков отметился результативной передачей.

В одном из предыдущих матчей Цыплаков применил грубый силовой прием против форварда «Флайерс» Райана Пелинга. Лига наказала россиянина, отстранив его на три матча с удержанием зарплаты. В той же встрече Лотон сделал хит против Цыплакова и был оштрафован НХЛ на пять тысяч долларов.