Игрок "Сибирских снайперов" Климович надеется, что ему не придется драться на льду всерьез

НОВОСИБИРСК, 8 февраля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Нападающий клуба Молодежной хоккейной лиги "Сибирские снайперы" Егор Климович надеется, что ему не придется по-настоящему драться в хоккее. Об этом он рассказал ТАСС.

Игрок "Сибирских снайперов" Климович надеется, что ему не придется драться на льду всерьез
© ТАСС

В первом полуфинале турнира Фонбет - Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между сборными дивизионов Боброва и Тарасова Климович и защитник молодежки "Спартака" Сергей Лукьянцев сначала скинули перчатки перед дракой, а потом показали шуточный танец.

"Перед игрой договорились, чтобы устроить шоу болельщикам, идея была общая. А так как мы молодые, то на нас выпала такая возможность, - сказал Климович. - Получилось ли у нас, пускай оценивают болельщики. В карьере пока не доводилось по-серьезному скидывать перчатки для драки, и надеюсь, не представится такой возможности".

Сборная дивизиона Боброва сыграет в финале звездного уик-энда 9 февраля.