Во Владивостоке разыграют путевки в Узбекистан

В четверг, 13 февраля, в Фетисов Арене разыграют путевки в Узбекистан, сообщает ИА DEITA.RU. Это станет частью большой программы подготовленной делегацией из страны.

Во Владивостоке разыграют путевки в Узбекистан
© Deita.ru

Как рассказали в краевом правительстве, на площадке Фетисов Арены национальные повара из Узбекистана сварят три огромных казана ароматного плова, которым смогут угоститься все желающие. Однако самое интересное начнется позже – в 19:00 внутри Арены пройдут викторины, а также розыгрыш сувениров и двух путевок в Узбекистан.

По словам главы краевого агентства международного сотрудничества Алексея Старичкова, мероприятие – часть большого роад-шоу, организованного узбекской делегацией, чтобы познакомить приморцев с туристическим потенциалом страны.

Кроме того, хоккейный матч между «Адмиралом» и «Автомобилистом» откроет первый зампред Комитета по туризму Узбекистана Джамшид Абдусаламов. А в перерывах зрителям покажут видео о самых живописных уголках страны. Делегация также проведет встречи с представителями власти Приморского края, чтобы обсудить развитие сотрудничества в сферах образования, культуры и туризма.