Форвард "Трактора" Несветаев: "Гатиятулин — человек с большой буквы"
Нападающий "Трактора" Григорий Несветаев высказался о главном тренере "Ак Барса" Анваре Гатиятулине. Специалист тренировал хоккеиста челябинской команды в период работы в юношеском хоккее.
— Анвар Рафаилович — человек с большой буквы. С удачной карьеры хоккеиста свои опыт и знания перенес в тренерскую работу. Я очень рад за него. Болею за "Трактор", но за "Ак Барс" тоже переживаю, — приводит слова Несветаева официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
![](/uploads/mediateka/5c/a2/1ed9850e67ffc019.md.jpg)
Гатиятулин является главным тренером "Ак Барса" с весны 2024 года, сменив на этом посту Зинэтулу Билялетдинова. Под его руководством казанская команда занимает второе место в Восточной конференции.
Следующий матч "Ак Барс" проведет 14 февраля в Уфе с "Салаватом Юлаевым" в 17.00 по московскому времени.