Мэттью Ткачак о хите Макэвоя на Макдэвиде: «Один из самых жестких ударов, что я видел. Мы передали сообщение – Канада забила, арена ревет, но выходит Чарли и бьет Коннора»

«Мы передали сопернику сообщение в этом эпизоде. Возможно, это один из решающих моментов игры. Они только что забили гол, арена ревела, и тут выходит Чарли и бьет Макдэвида – один из самых жестких хитов, что я видел.

Мэттью Ткачак о хите Макэвоя на Макдэвиде: «Один из самых жестких ударов, что я видел. Мы передали сообщение – Канада забила, арена ревет, но выходит Чарли и бьет Коннора»
© Sports.ru

Мы отлично справились с эмоциями и били соперника, но Чарли был невероятен сегодня и вел за собой всю защиту. Он был одним из наших лучших игроков, а все остальные следовали за ним», – сказал форвард сборной США Мэттью Ткачак.

Канада и США устроили безумие – 3 драки за 9 секунд! Америка победила и вышла в финал