Коньков о Турнире четырех наций: «Каждый матч можно записывать и составлять учебник по хоккею. Молодежи обязательно нужно это смотреть»

«Я вообще люблю смотреть международные соревнования и матчи плей-офф НХЛ. Для меня важно, что там представлены лучшие игроки своих стран, которые показывают классный хоккей.

Коньков о Турнире четырех наций: «Каждый матч можно записывать и составлять учебник по хоккею. Молодежи обязательно нужно это смотреть»
© Sports.ru

СМИ подогревают ажиотаж. Понятно, что Турнир четырех наций проводится ради экономической составляющей. У него самые высокие рейтинги, начиная с финала Кубка Стэнли 2019 года. Экономические выгоды очень высокие.

Каждый матч можно записывать и составлять учебник по хоккею. Для молодежи и молодых это крайне полезно, они могут там подметить какие-то моменты. Им обязательно нужно это смотреть», – сказал двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков.