На прошлой неделе «Лос-Анджелес Чарджерс» расстались с Босой, прекратив сотрудничество с защитником после восьми сезонов в команде. В первые шесть лет в НФЛ он четыре раза участвовал в Матче звезд, но затем пропустил много игр из-за травм. В 2024 году Боса вновь получил приглашение на Матч звезд в качестве участника.
Пилко о «Барысе»: «Хабибулин объясняет игрокам, что для выступления в КХЛ надо поменять агента на того, кто удобнее клубу. Представляете, как на лигу смотрят в Канаде и США, когда тут такая грязь?»
Бабаев о лимите: «Я за то, чтобы было 3 легионера и 2 иностранца должны проходить по критериям: опытные игроки НХЛ, ребята из сборных, победители ЧМ или ОИ. Это усилило бы КХЛ»
Депутат Журова об отстранении Игоря Григоренко за допинг: «Как он будет оправдываться? Когда проходит 10 лет, что-то доказать нереально. Ситуация, как с изнасилованиями»