Два ассиста Цыплакова не спасли «Айлендерс» от поражения в овертайме матча с «Калгари»

В ночь с 22 на 23 марта мск на льду «Ю-Би-Эс-Арены» в Элмонте (США) завершился матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между клубами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Калгари Флэймз», победу в котором в овертайме со счётом 4:3 одержали гости.

Два ассиста Цыплакова не спасли «Айлендерс» от поражения в овертайме матча с «Калгари»
© Чемпионат.com

В составе победителей голами отметились Мэтт Коронато (дубль), Назем Кадри, а также Джонатан Юбердо (1+2). Российский защитник Даниил Мироманов завершил встречу с показателем полезности «-1».

В составе «Айлендерс» заброшенными шайбами отметились Бо Хорват, Кайл Маклин и Марк Гэткомб. Российский нападающий команды Максим Цыплаков совершил две результативные передачи. Защитник Александр Романов голевыми действиями не отметился.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Айлендерс» продолжат домашнюю серию и сыграют с «Коламбус Блю Джекетс» 25 марта. «Калгари» дома встретится с «Сиэтл Кракен» 26 марта.

Самый разгромный счёт в истории хоккея с шайбой: