Гру о плей-офф: «Адмирал» – сильная команда, ее нельзя недооценивать. «Трактор» ничего не менял в подготовке, задача – сыграть, как мы умеем»
– Плей-офф – это такой же хоккей, что и в регулярном чемпионате. Мы ничего не меняли в нашей подготовке. Наша задача – сыграть в тот хоккей, который мы умеем, против серьезного соперника.
Мы очень уважаем «Адмирал» и знаем его сильные стороны. Эта команда умеет забивать, ее игра в большинстве – одна из лучших в Лиге.
– Сыграет ли Стивен Кэмпфер?
– Я не уверен, что он присоединится к нам в ближайших матчах, но будем держать пальцы скрещенными. Если он не сыграет, то будет максимально близок к возвращению.
– «Адмирал» выбирал соперника по первому раунду?
– Было бы неуважительно говорить, что он выбирал соперника, в этой Лиге работают профессионалы. На мой взгляд, это сильная команда, и ее нельзя недооценивать, – сказал главный тренер «Трактора».