Журналист подарил Ротенбергу учебник Ллойда Персиваля. Тренер СКА сказал: «Спасибо огромное. Думаю, что это лучший подарок»

На пресс-конференции после игры журналист вручил главному тренеру СКА Роману Ротенбергу учебник Ллойда Персиваля.

Журналист подарил Ротенбергу учебник Ллойда Персиваля. Тренер СКА сказал: «Спасибо огромное. Думаю, что это лучший подарок»
© Sports.ru

– Еще хотел сказать, будильник, который вы мне подарили, занял почетное место в музее ТАСС. И в ответ я хотел бы вам подарить одну книгу, она старая довольно-таки. Это учебник Ллойда Персиваля. Говорят, что с помощью него советская сборная обыграла канадцев в Суперсерии 1972 года. Это, видимо, первое издание. Там, может, простые вещи написаны, но думаю, что они вам пригодятся.

– Спасибо. Спасибо огромное. Честно скажу, я думаю, что это лучший подарок.

Поэтому побеждают журналисты из Санкт-Петербурга! В этот раз, – сказал Роман Ротенберг.