Хедман о вылетах «Тампы» от «Флориды» два года подряд: «Эта серия была намного ближе – до сих пор не можем поверить в то, что произошло в 4-й игре»
«Эта серия отличается от прошлогодней, она была намного ближе. Мы проиграли второй матч 0:1, выиграли третий и до сих пор не можем поверить в то, что произошло в четвертом.
Но они чемпионы и чувствуют себя так же, как мы пять лет назад или четыре года назад. Они находят способы побеждать. Это то, что делают хорошие команды», – сказал капитан «Тампы» Виктор Хедман.
В четвертой игре серии «Тампа» вела со счетом 2:1, но пропустила две шайбы за 11 секунд (на 56:13 и 56:24) и уступила с итоговым счетом 2:4.
Василевский о «Флориде»: «Самая стабильная команда в НХЛ, слаженная и стойкая. Когда ты последователен всю серию, тебе везет – это тоже важный фактор»