Главный тренер «Салавата» оценил состояние травмированных Хохрякова и Тодда
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов оценил состояние травмированных форвардов команды Петра Хохрякова и Нэйтана Тодда.
— Есть ли теоретические шансы, что Тодд сыграет в Ярославе? — Нет, не сыграет.
— Тодд выведен из списка травмированных. Как вышло, что он всё ещё не готов? Почему его вывели из списка травмированных? Новая травма? — Нет, не новая. Просто по срокам можно было выводить. Но готов ли он играть? Ещё нет. Именно из-за функционала и состояния его травмы.
— Сам он рвётся в бой? — Да, он рвётся. Но по нему видно, что ещё не готов, особенно с «Локомотивом».
— Во второй половине матча не выходил Скотт Уилсон. Связано ли это с повреждением? — В плей-офф это остаётся без комментариев.
— Можно ли какие-нибудь подробности по состоянию Петра Хохрякова? Всё ли с ним в порядке? — Да, с Петром всё обошлось, серьёзных повреждений нет, — передаёт слова Козлова корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский.