Агент: Ротенберг был локомотивом развития и обеспечения СКА

Агент Алексей Дементьев поделился мнением о работе Романа Ротенберга в СКА. 44-летний специалист на протяжении 14 лет занимал должность вице-президента петербургского клуба. С 2022 по 2025 год он был главным тренером армейцев.

Агент: Ротенберг был локомотивом развития и обеспечения СКА
© Спорт день за днем

«Роман Борисович был локомотивом развития и обеспечения клуба. В плане организации, медийности, привлечения зрителей на трибуне, атрибутики СКА – ведущий клуб в мировом спорте», — приводит слова Дементьева

«Чемпионат»

.

Решение по отставке Ротенберга было принято 2 июня новым советом директоров СКА. Как сообщила пресс-служба петербуржцев, это произошло в связи недостижением командой спортивных результатов.

Ротенберг на данный момент занимает должность главного тренера «России 25». Также после его ухода из СКА в СМИ стали появляться слухи о том, что специалист может спасти «Витязь» от прекращения существования, если тот приведет в клуб полтора миллиарда рублей.