– В корне не согласен, что школа «Амура» хуже. Я мониторил информацию за пять лет. С 12-летнего возраста из Хабаровска уехал 41 перспективный ребенок в разные регионы страны: Москва, Ярославль, Ханты-Мансийск, Омск. Другие школы видят перспективных игроков и предлагают хорошие условия для роста. В чем проблема Хабаровска? Я много лет работал в «Амуре». Пик, наверное, был при Викторе Андреевиче Лопатюке. Он создал интернат со спецклассами, никто из хоккеистов не уезжал.
Головин о рекламе Gillette: «Съемки длились 11 часов – ради 12-секундного ролика. Заставляли бриться 1,5 часа, появлялось раздражение, ждали час, все по кругу. Понял, что больше не хочу»
Биатлонист Бажин: «Хочу стать депутатом после завершения спортивной карьеры. Меня стала интересовать законодательная сфера»
Захаркин назначен советником гендиректора СКА. При нем клуб впервые выиграл Кубок Гагарина