Глотов о Ротенберге в СКА: «Были сплочения всякие разные: на батутах прыгали, в крокодила играли, выезжали за город. Организация на высшем уровне»

– Бывают серии поражений. Либо выиграли, проиграли. Мой первый год в СКА – нетипичная история, мы проиграли раз 14, у нас график был аля 10 выиграли, 1 проиграли.

Глотов о Ротенберге в СКА: «Были сплочения всякие разные: на батутах прыгали, в крокодила играли, выезжали за город. Организация на высшем уровне»
© Sports.ru

Были моменты – две подряд проиграем на следующий год, за пять игр две выиграем. Происходили какие-то командные ужины, обеды, какие-то легкие сплочения коллектива.

Организация на высшем уровне, ничего не сказать.

Виды сплочения всякие разные были: и на батутах прыгали, и в крокодила играли, выезжали за город, играли в какую-то игру типа гандбола аля нужно во флаг попасть, как в «Гарри Поттере».

Много всего нового. Каждый раз думаешь, что уже все попробовали, но что-то находилось новое, – сказал нападающий «Трактора» Василий Глотов, ранее игравший в СКА.