«Сент-Луис», «Лос-Анджелес», «Калгари» и «Сан-Хосе» претендуют на Байрэма. Защитник «Баффало» хочет 9+ млн долларов в год по долгосрочному контракту (The Fourth Period)

Отмечается, что игрок хочет получить в новом клубе долгосрочный контракт со средней годовой зарплатой (кэпхитом) 9 млн долларов и более.

«Сент-Луис», «Лос-Анджелес», «Калгари» и «Сан-Хосе» претендуют на Байрэма. Защитник «Баффало» хочет 9+ млн долларов в год по долгосрочному контракту (The Fourth Period)
© Sports.ru

Генеральный менеджер «Баффало» Кевин Адамс заявил, что «абсолютно готов» к обмену Байрэма, и не считает это серьезным поводом для беспокойства.

В минувшем сезоне защитник набрал 38 (7+31) очков при полезности «плюс 11» в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Среднее игровое время – 22:42.

Байрэм является ограниченно свободным агентом.

«Баффало» продлил Маклауда на 4 года. Кэпхит – 5 млн долларов