Овечкин вернулся в Россию после отпуска в Турции

Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги россиянин Александр Овечкин вернулся на родину после отпуска.

Овечкин вернулся в Россию после отпуска в Турции
© Российская Газета

Овечкин вернулся в Москву из Турции, где он с семьей проводил свой отпуск с 7 июня. Об этом со ссылкой на агента хоккеиста Глеба Чистякова сообщает ТАСС.

Капитан "Вашингтона" 13 июля примет участие в "Матче года", в котором сыграют российские хоккеисты из Национальной хоккейной лиги и Континентальной хоккейной лиги. Уже в среду Овечкин и другие участники матча проведут открытую тренировку.

В минувшем сезоне российский нападающий "Вашингтона" побил казавшийся многим вечным рекорд канадца Уэйна Гретцки по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ - 894 шайбы. Сейчас на счету Ови уже 897 точных бросков.