Агент Даймонд о налоговом неравенстве в НХЛ: «Это отвлекающий маневр – дело в победах и отношении клуба к хоккеистам. Погода и климат играют определенную роль»

В межсезонье «Пантерс» сумели продлить контракты с защитником Аароном Экбладом, форвардами Сэмом Беннеттом и Брэдом Маршандом.

Агент Даймонд о налоговом неравенстве в НХЛ: «Это отвлекающий маневр – дело в победах и отношении клуба к хоккеистам. Погода и климат играют определенную роль»
© Sports.ru

«Думаю, что это отвлекающий маневр.

Дело в победах и в том, как клуб относится к хоккеистам. Образ жизни, погода и климат играют определенную роль. Не думаю, что в конечном счете это вопрос только налогов штата.

Я работаю с хоккеистами, которые довольны продлениями контрактов в «Питтсбурге» или «Каролине».

Все дело самоощущении и способности клуба конкурировать – это и является главными движущими силами, влияющими на решение хоккеистов в том, где они хотят играть», – сказал агент Тодд Даймонд, являющийся в том числе представителем капитана «Флориды» Александра Баркова.