«Амур» одержал гостевую победу над «Сибирью» на старте сезона
Сегодня, 7 сентября, в Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Сибирь» принимала хабаровский «Амур». Победу в игре, проходившей на стадионе «Сибирь-Арена», одержали гости со счётом 2:0.
На 28-й минуте нападающий Сергей Дубакин забросил первую шайбу и вывел хабаровчан вперёд. На 56-й минуте форвард Олег Ли удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт — 2:0.
Напомним, регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги продлится до 20 марта 2026 года и включит в себя 182 игровых дня и 748 встреч. Команды проведут по 68 матчей. Плей-офф пройдёт с 23 марта по 23 мая 2026 года. Первый раунд — по стандартной схеме в рамках конференций, а со второго — перекрёстный формат.
Радимов о финале ЧМ-2026: «Аргентина и Англия — без шансов. Испания настолько уверена в своих силах»
У Дешама 5 поражений в 8 матчах с Испанией во главе Франции. За 14 лет его работы в сборной чаще французы не уступали никому
Порро о голе Франции: «Посвятил сыну. Он не смог приехать из-за высокой температуры»