Нападающий "Автомобилиста" Голышев дисквалифицирован за допинг
Российский нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев дисквалифицирован на два сезона за нарушение антидопинговых правил. Об этом журналистам рассказал президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов.
"По Голышеву пришла бумага, что его дисквалифицировали на два сезона", - сказал Морозов, добавив, что у игрока есть 20 дней на подачу апелляции.
23 апреля стало известно, что Голышева отстранили от игр после того, как в его организме был обнаружен запрещенный препарат.
30-летний форвард выступал в КХЛ только за клуб из Екатеринбурга, а также пробовал свои силы в НХЛ в составе "Нью-Йорк Айлендерс", но в сильнейшей лиге мира так и не сыграл.
Сака стал лучшим игроком матча Англия – Франция с оценкой 9.1 по Индексу ГОЛа. У Мбаппе – 8.5, Конате – худший с 4.7 балла
Тухель про 6:4 с Францией: «У Англии был более напряженный график, мы больше путешествовали, отдохнули на день меньше соперника, но в нашем характере я не сомневался»
Англия обыграла Францию на ЧМ/Евро впервые с 1982-го. В товарищеском матче была победа в 2015-м