Хоккеист Кузнецов намерен продолжать карьеру еще 10 лет
Нападающий Евгений Кузнецов рассказал, что планирует играть в хоккей еще 10 лет, а карьеру он завершит во Всероссийской хоккейной лиге.
На днях стало известно, что 33-летний обладатель Кубка Стэнли в составе "Вашингтона" нынешний сезон снова проведет в КХЛ. Он подписал контракт с магнитогорским "Металлургом". Сам хоккеист настроен выступать еще 10 лет.
"Хочу выступать еще 10 лет. Еще в ВХЛ поиграть. Недавно виделись с Александром Степановым, когда "Барс" встречался с "Челметом". Поболтали после матча. И я им сказал, что последний сезон точно хочу в ВХЛ провести", - цитирует Кузнецова "Матч ТВ".
В прошлом сезоне Кузнецов выступал за СКА из Санкт-Петербурга и набрал 37 очков в 39 матчах. Но проявить себя игроку помешали травмы. Ранее воспитанник челябинского хоккея выступал в НХЛ за "Вашингтон" и "Каролину".