"Трактор" впервые за восемь игр дома обыграл "Локомотив"
В матче финалистов прошлого Кубка Гагарина челябинский "Трактор" дома переиграл ярославский "Локомотив" - 3:1.
Для "Трактора" домашние игры против "Локомотива" в последнее время складываются крайне неудачно. В семи последних матчах челябинцы неизменно уступали своим соперникам.
Но на этот раз команда Бенуа Гру сумела взять реванш. Уже в первом периоде в воротах гостей из Ярославля побывали сразу три шайбы. Счет открыл Джошуа Ливо, развили успех Андрей Светлаков и Семен Дер-Аргучинцев.
В перерыве "Локомотив" заменил своего основного вратаря Даниила Исаева на Алексея Мельничука. И во втором периоде Александр Полунин смог отыграть одну шайбу.
До финальной серены счет на табло так и не изменился. "Трактор" победил 3:1 и прервал неудачную серию.