"Лада" уступила московскому "Динамо"
Волжане начали встречу активно и даже забили. Но шайбу в итоге отменили из-за офсайда. На девятой минуте хозяева открыли счет после дальнего броска Игоря Ожиганова. На 25-й минуте Семен Дер-Аргучинцев удвоил преимущество хозяев, добив шайбу в ворота Ивана Бочарова.
На 26-й минуте хозяева в большинстве забросили третью шайбу (Максим Мамин). На последней минуте второго периода Павел Гоголев практически с точки вбрасывания отправил шайбу в дальний угол, сократив отставание тольяттинцев. Эта шайба стала для него первой за тольяттинскую команду. В третьем периоде волжане играли активно, но счет не изменился - 3:1, победа "Динамо".
Гави о критике Роналду: «Я слышу это от фанатов, но в сборной к нему испытывают огромное уважение. Это один из лучших игроков в истории, он всегда может изменить ход матча»
Тухель опроверг, что игроки сборной Англии будут принимать виагру в Мексике для адаптации к высокогорью: «Мы ощущаем влияние климата, у меня болела голова. Но это неправда»
Тренер Парагвая об игре с Францией: «Конфликты – часть футбола, но враждебности не было, мы не делали ничего особенного. Я просил игроков не реагировать, сохранять спокойствие»