Антон Миранчук о «Сьоне»: «Не считаю этот период негативным. Классно посмотреть на ребят, готовых по‑настоящему грызть землю. Было именно так»
Миранчук выступал за швейцарский клуб с 2024 по 2025 год.
«Я точно не считаю этот период негативным. Смотрю на него как на опыт и возможность для личного роста. Про Швейцарию я много уже где говорил… Хотя все по‑настоящему я, наверное, только после карьеры смогу рассказать, как я себя там чувствовал. Но сейчас, спустя полгода, вспоминаю этот период как ценный жизненный опыт.
Это же классно: уехать, посмотреть на ребят, готовых по‑настоящему грызть землю, пусть это и громко звучит. В «Сьоне» было именно так.
Что касается «Динамо». Да, я понимаю, что перед сезоном задачи были другие. Но и тут я стараюсь не уходить в какой‑то негатив. Сезон не закончен, важно держаться на позитиве, работать и отталкиваться от себя», – сказал Миранчук.
Sports.ru: главные новости
Sports.ru: главные новости