Сергей Гомоляко: «СКА заиграл по-другому с приходом Тамбиева и Миронова. Тренерский состав выглядит мощно, игроки и так неплохие»

Петербургская команда ранее обыграла «Салават Юлаев» (4:0) и продлила победную серию до пяти матчей.

Сергей Гомоляко: «СКА заиграл по-другому с приходом Тамбиева и Миронова. Тренерский состав выглядит мощно, игроки и так неплохие»
© Sports.ru

«Мы видим, что с приходом Леонида Тамбиева и Бориса Миронова в качестве помощников СКА заиграл по-другому. А ведь до этого у них был антирекорд в семь поражений кряду.

На сегодняшний день тренерский состав действительно выглядит мощно. И уже заметно по последним пяти матчам, что с приходом этих двух специалистов команда заиграла иначе.

Состав был и так неплохой, значит, обновленный штаб смог достучаться до ребят», – сказал Сергей Гомоляко.