"Ак Барс" объявил состав на матч против "Спартака"

В первом звене выйдут нападающие Барабанов, Сафонов и Галимов, а пару защитников составят Лямкин и Миллер

"Ак Барс" объявил состав на матч против "Спартака"
© Реальное время

"Ак Барс" представил состав на предстоящий матч против московского "Спартака" в рамках КХЛ, который пройдет в 19:30 по московскому времени на стадионе "Татнефть Арена".

В первом звене выйдут нападающие Барабанов, Сафонов и Галимов. Пару защитников составят Лямкин и Миллер. Во втором — Хмелевский, Семенов и Тодд в линии нападения, а в обороне игру будут поддерживать Карпухин и Марченко.

Третье звено сформировано из нападающих Денисенко, Комкова и Яшкина. Защитниками в этой группе выступят старший Терехов и Фальковский. Четвертое звено представят нападающие Бровкин, Кателевский и Пустозеров, а в роли защитника в этом сочетании заявлен Потапов. Арефьев числится основным вратарем игры.

Тем временем Артемий Князев выйдет на лед во второй паре защиты "Спартака" в матче против "Ак Барса". В крайний раз с москвичами казанцы встречались в ноябре. позднее, 26 января, казанский клуб обменял нападающего Брэндона Биро и защитника Артемия Князева на нападающего Нэйтана Тодда из "Спартака".