«Сочи» объявил об уходе вратаря Максима Третьяка
29-летний голкипер Максим Третьяк покинул хоккейный клуб «Сочи», сообщает пресс-служба команды в телеграм-канале.
«Ранее Максим уже представлял нашу команду на протяжении четырёх сезонов. Всего за клуб он провёл 108 матчей. Благодарим Максима за работу и желаем успехов!» – сказано в сообщении клуба.
Вратарь начал минувший сезон в «Ладе», за которую провёл три игры, отразив 86% бросков. В «Сочи» на его счету два матча при 55,6% сейвов. Всего голкипер провёл в КХЛ 129 встреч, одержав 20 побед при коэффициенте надёжности 3,69 и 88,8% отражённых бросков.
Максим — внук советского вратаря, ныне президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка.
Тренер Мексики о 2:3: «Мне не в чем упрекнуть своих игроков, у Англии отличная команда. На высочайшем уровне ошибки обходятся дорого»
Мексика 21 раз (6 – в створ) пробила по воротам Англии при 67% владения. У команды Тухеля 6 ударов (5 – в створ)
Португалия – Испания. Онлайн-трансляция начнется в 22:00