Донецк стал бронзовым призером Ночной хоккейной лиги Сочи 40+

Хоккейный клуб «Донецк» под руководством тренера Ивана Полищука завоевал бронзовые медали на фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи в возрастной категории 40+. По словам главы ДНР Дениса Пушилина, команда значительно улучшила свои результаты по сравнению с предыдущим сезоном. В прошлом году «Донецк» занял 18-е место на финальных соревнованиях, тогда как в текущем сезоне он поднялся на пьедестал почета, став бронзовым призером престижной Лиги Будущих Чемпионов. Пушилин также выразил благодарность болельщикам клуба, подчеркнув их важную роль в успехе команды. Глава ДНР лично вручил награды вице-президентам Федерации хоккея и фигурного катания на коньках ДНР Ивану Полищуку и Александру Сахарову.
Радимов о Роналду: «В сборной Португалии говорят, что он еще на Евро будет. Встречались с Трезеге – он знает многих в команде»
Терри о полуфинале ЧМ: «Я не боюсь Аргентину, по составу мы сильнее. Настало время Англии»
В Аргентине 20-летнего мужчину застрелили во время празднования победы над Швейцарией. Следствие считает, что убийство не связано с футболом