Стив Салливан возглавил фарм-клуб «Торонто»
Стив Салливан стал новым главным тренером «Торонто Марлис», сообщает пресс-служба клуба. 52-летний специалист сменил Джона Грудена, назначенного ассистентом главного тренера «Торонто Мэйпл Лифс» Джима Хиллера.
Салливан работает в системе «Лифс» с 2024 года. Он уже был в «Марлис» помощником главного тренера, а в прошлом сезоне ассистировал Крэйгу Берюбе в основной команде. До этого Стив входил в управленческий штаб «Аризоны Койотс», а после ухода Джона Чайки с поста генерального менеджера клуба в 2020 году занимал эту должность на временной основе.
«Торонто Марлис» является обладателем Кубка Колдера — 2026.
Тони Кроос: «Если Испания забьет первой, то Аргентина пропустит 3-4 мяча. Она не сильнее Германии, но у нее невероятный менталитет и есть Месси – думал, что ЧМ-2022 станет для него последним»
Дешам о заранее объявленном уходе из сборной: «Атмосфера вокруг меня стала удушающей, французская команда этого не заслуживает. Сделал это ради ее блага»
Louis Vuitton представил официальный чемодан для Кубка мира перед финалом ЧМ-2026