Члены сборной Ленобласти по тайскому боксу завоевали пять медалей на чемпионате России

Сборная Ленобласти завоевала пять медалей - золото, серебро и три бронзы - на чемпионате России по тайскому боксу в Казани Чемпионат проходил в Казани с 10 по 14 июля в рамках III Открытых всероссийских пляжных игр. Зрители увидели более 100 захватывающих поединков с участием лучших бойцов России. Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов. Звание чемпионки России в весовой категории до 67 кг завоевала Елена Жукова, пишет "Деловой Петербург". Александр Затинайченко, который в прошлом году был чемпионом Европы среди юниоров, стал серебряным призером. Бронзовые медали получили Али Алиев, Константин Прокофьев и Наталья Ларченко. Отметим, что чемпионат также являлся отборочным этапом: победители получили путевку на чемпионат Европы, который пройдет в октябре в Париже. От Ленинградской области честь российской сборной поедут защищать Елена Жукова и Александр Затинайченко.

Члены сборной Ленобласти по тайскому боксу завоевали пять медалей на чемпионате России