Войти в почту

Названа причина драки Хабиба и Конора после боя

Очевидец рассказал, на кого из зрителей напал российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. Комментатор UFC Джо Роган рассказал, кто вывел из себя российского спортсмена, вынудил его перелезть через сетку октагона и устроить грандиозную массовую драку. По его данным, это представитель команды Макгрегора, спарринг-партнер ирландца Дэнис Диллон. Слова комментатора

приводит

издание Sports Joe.

«Диллон по-черному оскорблял Хабиба, что-то говорил ему и провоцировал, после чего Хабиб просто перепрыгнул через клетку и напал на него. Я не мог поверить своим глазам. Я думал, что Хабиб просто собирается взобраться на клетку и прокричать «f.. you», - рассказал очевидец.

Бой Грегора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова прошел сегодня на турнире по смешанным единоборствам UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин добился победы после удушающего приема. Окончание поединка ознаменовалось массовой дракой. Кто-то из зрителей оскорбил Нурмагомедова, после чего он перелез за барьер и атаковал обидчика. К стычке подключились представители обеих команд. Разнимать драчунов пришлось полиции. С победой Хабиба Нурмагомомедова лично поздравил по телефону президент России Владимир Путин.

Рамблер: главные новости