Хабиб Нурмагомедов отказался дать интервью журналисту Юрию Дудю. Об этом «Чемпионату»
собеседник в окружении бойца. По его словам, незадолго до боя с Конором Макгрегором, принесшего ему титул чемпиона UFC в легком весе, Нурмагомедов получил предложение дать интервью ведущему популярного ютуб-шоу «вДудь». Сначала боец принял его, а затем отказался, не объяснив причин. 7 октября Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Макгрегора удушающим приемом и стал чемпионом-легковесом Абсолютного бойцовского чемпионата. После боя россиянин и члены его команды поучаствовали в потасовке за пределами ринга с представителями Макгрегора. Несколько дней спустя Нурмагомедов встретился с президентом России Владимиром Путиным в Ульяновске, где проходил форум «Россия — спортивная держава». Боец рассказал Путину о боли в пятках после поединка с ирландцем, а российский лидер предположил, что массовую драку после боя спровоцировали Макгрегор и его команда.
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»