Войти в почту

"Дал бы Конору по зубам": Емельяненко поддержал Хабиба

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал потасовку между Хабибом Нурмагомедовым и командой Конора Макгрегора. Емельяненко полностью поддержал Хабиба и признался, что на его месте сорвался бы раньше.

"Я бы сорвался раньше": Емельяненко поддержал Хабиба
© Рамблер
«Я так скажу, зная всю ситуацию немного больше, чем общественность: у Хабиба колоссальное терпение и мужество, лично я бы сорвался раньше и дал бы Конору по зубам. Тот хотел психологически раздергать Хабиба, вывести его из равновесия перед таким ответственным боем. Макгрегор стремился к тому, чтобы потасовка, случившаяся после боя, произошла до него», - сказал Емельяненко в интервью Sport24.ru.

Спортсмен призвал Макгрегора «набраться мужества» и извиниться – «за свои слова, за свой язык, за свой угол». После боя, закончившегося победой Нурмагомедова, россиянин перелез через ограждение и устроил потасовку с тренером Макгрегора Диллоном Дэнисом. В драке также принял участие другой российский боец Зубайра Тухугов, который залез в клетку и начал бить Магрегора. Успокоить дерущихся удалось только с помощью полиции.

Рамблер: главные новости