Войти в почту

Названа дата реванша между Макгрегором и Нурмагомедовым

Ирландец Конор Макгрегор надеется, что бой-реванш после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова состоится уже в следующем году, сообщает портал Mmaweekly.

Нурмагомедов и Макгрегор временно отстранены от UFC 

Бывший чемпион попросил президента UFC Дану Уайта о том, чтобы провести такой поединок, почти сразу после того, как проиграл в четвертом раунде неделю назад. Тренер ирландского бойца Джон Кавана сказал, что эта встреча может 16 марта или 17 марта. Однако пока эти даты предположительные. По словам тренера, бой может состояться и летом. Как отмечает издание, возвращение Макгрегора будет чрезвычайно выгодно для UFC независимо от того, с кем он будет встречаться в октагоне. Однако ясно, что самому ирландцу необходима вторая встреча с Нурмагомедовым.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 7 октября на турнире по смешанным единоборствам UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин добился победы после удушающего приема в четвертом раунде. Таким образом, наш спортсмен защитил титул чемпиона в легком весе.

Макгрегор провел 25 поединков в смешанных единоборствах UFC и победил в 21. Нурмагомедов – действующий чемпион UFC в лёгком весе.

Рамблер: главные новости