Хабиб — Садулаеву: Поздравляю тебя, брат. Чистая победа, доказал, что ты лучший

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов поздравил соотечественника Абдулрашида Садулаева с победой на чемпионате мира в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке Садулаев победил представителя США Кайла Снайдера. «Поздравляю тебя, брат. В прямом смысле этого слова чистая победа, доказал, что ты лучший. Поздравляю весь Дагестан и всю Россию», — написал Нурмагомедов в своём «инстаграме». Ранее золото чемпионата мира в весовой категории до 70 кг выиграл россиянин Магомедрасул Газимагомедов. В финальной схватке Газимагомедов победил представителя Бахрейна Адама Батырова со счётом 7:6. Чемпионат мира в Будапеште завершится 28 октября. Спортсменам предстоит разыграть ряд медалей в греко-римской борьбе и в волной борьбе среди женщин.

Хабиб — Садулаеву: Поздравляю тебя, брат. Чистая победа, доказал, что ты лучший