Войти в почту

Макгрегор раскрыл сказанное Хабибу во время боя

Ирландец Конор Макгрегор, рассчитывающий на бой-реванш после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова уже в этом году, рассказал, что именно он говорил своему сопернику после третьего раунда их поединка.

Он опубликовал в своём Instagram видео, в котором посоветовал американскому боксёру, экс-чемпиону мира по боксу в двух весовых категориях Полу Малиньяджи «перестать скулить».

«То же самое я сказал Хабибу после третьего раунда. Он постоянно плакался судье. Даже в четвёртом раунде, находясь в маунте (положение, во время которого борец находится сверху на сопернике. – Прим.ред.). Это сбило меня с толку», — написал Макгрегор, имея в виду, что в подобной ситуации у него было больше поводов обращаться к рефери.

«Если кто-то должен был что-то сказать рефери, то это должен был быть я в этом 1-м раунде. В этом раунде он держал меня за ноги четыре минуты подряд. С нулевой активностью», — отметил он.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 6 октября 2018 года на турнире по смешанным единоборствам UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин добился победы после удушающего приема в четвертом раунде. Таким образом, наш спортсмен защитил титул чемпиона в легком весе.

Рамблер: главные новости